У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

коты-воители: раскол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » коты-воители: раскол » игровой архив » дела речного племени

дела речного племени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[indent] Важные объявления, патрули, посвящения, обсуждение ключевых вопросов и т.д.

ученики-наставники

свободные ученики

свободные наставники
Синекрылка

пары наставников-учеников
Лось — Живчик
Ласточка — Громозёв (нпс)
Волчеликая — Тенелап
Тисовейка — Дымка

0

2

[indent] Так, ребятки, ввожу вас в курс дела, чтобы вы понимали, в каком порядке можно отыгрывать квесты.

[indent] Сейчас утро и должно пройти посвящение Ягнятника, Живучки и их брата (который всё ещё ищется). Дело немного тормозит, поскольку Ледяная Звезда пока пишет анкету, а Шатун куда-то запропастился. Но! Как только посвящение состоится, вы можете собрать пограничный патруль и отправится в лиственный лес, где произойдёт встреча с патрулём Теневых — и, соответственно, отыгрыш квеста №2.

[indent] Если в ближайшее время больше не найдётся желающих, можно будет так же отыграть квест №2 про собачонку, если Лиходей и Ласточка не захотят отправиться в лиственный лес.

[indent] Отыгрыш квеста №1 про вылазку на ферму будет происходить игровой ночью. В идеале я хотел бы это совместить с отыгрышем Ночи половины луны, но, поскольку мой наставник куда-то пропал, я точно сказать не могу.

0

3

Просьба всем Речным котам собраться на главной поляне, так как произойдёт посвящение котят в оруженосцы + распределение патрулей

0

Вы здесь » коты-воители: раскол » игровой архив » дела речного племени