У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

коты-воители: раскол

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru

новости

условия

Сейчас лето 2018 года.

— погода в июне: днём — от +20 до +26°C, ночью — от +13 до +16°C
— погода в июле: днём — от +23 до +29°C, ночью — от +16 до +18°C
— погода в августе: днём — от +23 до +26°C, ночью — от +14 до +16°C

Важные факторы на лето: Засуха. Между племенами отношения натянутые, напряжённые. Люди перекрыли автомагистраль, начав строительные работы, и некоторые коты считают, что это начало конца. Происходит загрязнение реки. Тени нарушают границы, пользуясь отсутствием машин, внутри племени происходит переворот. Возле лагеря Теней разбили палатки люди.

очередь

мк №4: состязания:
произвольная

мк №6: встреча делегаций:
[выдрохвостка → ягнятник → вечерница] → [мрак → всполох → полоз]

мк №7: летний совет:
произвольная

мк №9: стычка на нагретых камнях:
волчеликая → осоед → пустельга → сойкадымкалепесток → вечерница → мрак

рк №3: древолазы:
тенелап → гм → дымушка

рк №7: цапля:
жабик → ягнятник → тенепляс

рк №8: под землёй:
пескарь → пустельга → форелька → ракушка

рк №8.1: собрание:
произвольная

тк №1.1: облава на крыс:
[ костеломогнецвет → соечка ] → [ щитомордник → гремучница → дербник ] [ неясыть → всполох → норка ] → гм

тк №3: уроки жизни:
овсяночка → мрак

тк №6: поход за мятой:
полоз → всполох

тк №7: вылазка:
овсянка → царапка → камушек
всполох → мрак → бересклет

тк №8: нарушители:
курганниковсянка → сойка

тк №9: переворот:
мрак → неясыть → норка
остальные отписываются в произвольном порядке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » коты-воители: раскол » информация о мире » объявления

объявления

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

— здесь есть информация про:
[indent] нововведения и происходящее на форуме в принципе

[icon]http://funkyimg.com/i/2zDBm.png[/icon][status]эхо шагов по воде[/status][nick]Летописец[/nick][sign][/sign]

0

2

а вот и открытие

[indent] Регистрация открыта, как и приём анкет.

[indent] Кое-какие моменты еще не доработаны и будут добавляться. Матчасть проработана полностью, локации для игры есть. В скором времени появятся таблица и квесты.

[indent] Буду очень рад отзывам, замечаниям и пожеланиям, так как мог с лёгкой руки упустить что-то.

0

3

вера персонажа

[indent] Поскольку участились вопросы по поводу веры персонажа, решил отдельно сделать об этом пометку.

[indent] В начале игры персонаж может быть лоялен только одной стороне. Она же прописывается в анкете.

[indent] Сомнения персонажа, даже кардинальные перемены в его вере — это требует отыгрыша. Должно быть объяснение, почему приверженец Сумрачного леса, который глубоко убеждён, что Звёздное племя мертво и виновато во всех бедах, может начать верить, что Предки всё еще где-то есть. Старовер, если разболтает о своей вере, может поддаться влиянию других приверженцев, а к засомневавшемуся староверу во снах будут приходить коты Сумрачного леса, которые будут убеждать его в своей правоте.

[indent] Не забывайте о том, что разговоры о вере могут иметь последствия — в зависимости от того, во что ваш персонаж верит, во что верит собеседник и где вы, собственно, говорите.

0

4

небольшие дополнения

[indent] Правила были дополнены пунктом о регистрации вторых и следующих персонажей:

[indent] «Регистрация вторых и последующих персонажей разрешена лишь с согласия администрации, которая будет исходить из вашей игровой активности. Количество персонажей ограничивается только вашей возможностью вести активный отыгрыш за каждого».

[indent] Появилась более подробная информация о Сумрачном лесе.

0

5

введение квестов

[indent] Появились первые квесты как для Речного племени, так и для племени Теней. Записаться можно в любой — достаточно соответствовать требованиям к ролям.

[indent] Новые квесты будут вводиться по мере отыгрыша старых. Планируется введение квестов, затрагивающих веру, а также межплеменные отношения.

0

6

межплеменные квесты

[indent] Как и было обещано, появились квесты, рассчитанные на взаимодействие между племенами. Ознакомиться с ними и записаться можно в этой теме.

[indent] Также небольшая заметка: количество квестов, в которые вы можете записаться, не ограничено.

0

7

итоги недели #1

[indent] С момента открытия прошла целая неделя, так что можно подвести некоторые итоги!

[indent] Нас чёртова дюжина принятых игроков, начата игра в обоих племенах, введены квесты, чей отыгрыш планируется очень скоро. Добили первый флуд и потихоньку делаем тоже самое со вторым. В топах тоже всё хорошо, так что спасибо всем, кто кликает на кнопки каждый день!

[indent] Квесты, касающиеся веры, будут продуманы и опубликованы после того, как объявится вся верхушка в обоих племенах. Это важно, поскольку мне необходимо отталкиваться от политики, характера и планов лидеров и целителей. Уже готова одна вкусная шняга с Сумрачным лесом, но она будет введена параллельно с квестами.

[indent] Снята бронь с целителя Реки, так что, если какой-нибудь гость читает это, милости просим на эту должность! Ягнятнику очень нужен его наставник, а то мы без него не сможем провести посвящение.

[indent] Согласно правилам я удаляю профили тех игроков, что за неделю с момента регистрации не выставили анкету, что и сделаю в это воскресенье. Под угрозой профили Шатуна и Шалфейчика.

0

8

обновления в игре

[indent] Касается прежде всего Речного племени, так как там возникла специфическая ситуация с предводителем и целителем. Игра начата и набирает обороты, но из-за их отсутствия в Реке наступает затишье, что мне очень не нравится. Поэтому ситуация будет разрешена таким образом:

[indent] ► Предводитель Реки отыгрывается Мастером Игры и является НПС-ом, пока не найдётся желающий его отыграть. Акция на предводителя находится тут, он уже прописан в описании племени. Желающий отыграть предводителя должен заполнить специальный шаблон анкеты.

[indent] ► Целитель Реки отыгрывается Мастером Игры и является НПС-ом, однако без возможности взять его роль. Информацию о целителе можно найти в описании племени. Причина невозможности его отыгрыша? Персонаж в скором времени погибнет, и это очень отразится на дальнейшей жизни Реки, поэтому, Речные, ожидайте новые квесты.

[indent] Открыта акция на котов Сумрачного леса. Ознакомиться с персонажами можно здесь. На начале персонажей всего четыре, по мере развития сюжетной линии их количество может увеличиться. Всем, кто желает взять кого-то из акции, следует забронировать роль в гостевой и заполнить специальный шаблон анкеты, предоставленный в самой теме с акцией.

[indent] План отыгрыша квестов. Многие могут быть сбит с толку количеством квестов и тем, что нет строгой очередности их отыгрыша, так как последняя зависит исключительно от занятости персонажей-участников. Поэтому я проясню ситуацию:

[indent] ► Утро: в обоих племенах собираются патрули. Охотничий патруль Теней сталкивается с крысами в Гнили. Пограничные патрули Реки и Теней сталкиваются в лиственном лесу.

[indent] ► День: происходит вторая часть квеста с крысами, когда раненые охотники Теней возвращаются в лагерь, рассказывают о случившемся и собирают патруль для зачистки Гнили от крыс. В это время в Реке воители могут отправиться на пастбище разбираться с собачонкой. Ягнятник идёт с целителем на пустошь для сбора трав, что заканчивается плачевно для старшего кота.

[indent] ► Вечер: если Теневой патруль всё же отправился зачищать Гниль, то он должен вернуться в лагерь. Речное племя разбирается с погибшим целителем. Могут быть отыграны другие квесты, если персонаж не задействован в выше указанных.

[indent] ► Ночь: отыгрывается Ночь половины луны, Ягнятник встречается с Полынью и Всполохом и рассказывает обо всём. Вызвавшиеся Речные воители отправляются на ферму красть курицу (будьте внимательны: исход квеста с собачонкой может частично повлиять на исход квеста с кражей птицы). Могут быть отыграны другие квесты, если персонаж не задействован в выше указанных.

+1

9

дополнение правил

[indent] Кое-какие уточнения по поводу взросления, так как об этом несколько раз спрашивали, очерёдности и судьбы персонажа в случае ухода игрока без предупреждения:

[indent] ► Взросление персонажа может происходить как в реальном времени (1 реальный месяц = +1 луна), так и в комфортном для вас темпе.
[indent] ► В личных отыгрышах игроки устанавливают очередь и темп игры по желанию. В квестах, если происходит задержка поста более, чем на 3 дня, очередь этого игрока пропускается.
[indent] ► В случае, если игрок отсутствует более недели без предупреждения, администрация связывается с ним и уточняет насчёт его активности на ролевой. Если спустя ещё неделю нет ответа, профиль подлежит удалению, а персонаж либо становится НПС-массовкой, либо «забывается», если не было достаточно отыгрышей. Персонажи, что занимают важные должности или ведущую роль в квесте, отыгрываются Мастером Игры, а позже так или иначе покидают игру. Последнее делается для того, чтобы сохранить логику и цельность отыгрыша.

+3

10

итоги недели #2

[indent] Прошла ещё неделя с прошлых итогов, так что можно подвести новые.

[indent] С 13 мы выросли до 23 принятых персонажей, многие уже завели или начали задумываться о вторых персонажах. Я только «за», главное, помните, что реализация следующих персонажей зависит от вашей игровой активности.

[indent] Вкусная шняга с Сумрачным лесом оказалась акцией на его верхушку, а ещё Реке срочно необходима предводительница, акцию на которую можно найти здесь. Пока не найдется кандидат на её роль, я в лице Мастера Игры буду отыгрывать её действия.

[indent] Напоминаю, что выше есть план отыгрыша квестов, если кто-то потерялся и не знает, когда отыгрывать тот или иной квест.

[indent] И традиционные удаления: под угрозой профили Ледяной Звезды и Крапивы. Профили будут удалены в воскресенье.

+1

11

обновление матчасти

[indent] Дополнена информация о Сумрачном лесе, а именно:
[indent] ► Сумрачный лес олицетворяет собой все тёмные помыслы котов, амбиции, запретные желания и пагубные для других интересы. На этих же качествах Сумрачный лес играет, чтобы завербовать котов.
[indent] ► Сумрачный лес появился благодаря представлению котов о том, что за хорошие деяния душа умершего отправляется на плодородные и мирные земли (Звёздное племя), а за плохие душа обречена страдать в одиночестве, таким образом расплачиваясь за содеянные преступления. Сумрачный лес исчезнет, если коты утратят веру в него, и в этом плане он гораздо более уязвимый, чем Звёздное племя.
[indent] ► Никто из смертных котов не знает, что во время Великого Раскола Сумрачный лес перебил ослабевших котов Звёздного племени, что решили остаться вместе с Речным племенем и племенем Теней на старых территориях. Из-за этого Звёздное племя окончательно потеряло способность связываться с живыми и тем самым ввергло своих последователей в ещё большие сомнения.

+1

12

итоги недели #3

[indent] Уже третьи традиционные пятничные итоги.

[indent] Бесконечно радует игровая активность всех игроков, вы молодцы! Как только будут завершены первые квесты, будет обновлена игровая хронология, учитывая, какие кардинальные перемены произошли в обоих племенах. На всякий случай напоминаю игрокам, что под формой ответа есть графа «обстановка», где указаны все последние события в игре.

[indent] Мы по-прежнему нуждаемся что в котах Сумрачного леса, что в предводительнице Речного племени.

[indent] Видоизменён форум с флешбэками: теперь там могут создаваться эпизоды, в которых отыгрываются события, параллельные настоящему, или которым только предстоит произойти. Появилось новое требование к оформлению названия эпизода, с которым можно ознакомиться здесь.

[indent] И, конечно же, удаления. Профиль Звёздного Ветра был удалён раньше воскресенья по её же просьбе. Под угрозой находятся следующие профили: Дурман (пропажа активности), Камышик, Полуденница, Мышоус и Килька (отсутствие анкет) и Остролист (по личной просьбе). Профили будут удалены в воскресенье.

+1

13

формат отыгрыша квестов

[indent] Я тут подумал, что необязательно всё отыгрывать в локациях, так как это может растянуться на неизвестный срок. Квесты можно отыгрывать и в эпизодах, тема оформляется мной как ГМ, и если вас устраивает такой расклад, достаточно постучаться мне в ЛС, чтобы я организовал тему.

0

14

итоги недели #4

[indent] Несколько небольших новшеств и о планах на игру.

[indent] У нас появился форум с пятью вечерами, и первой жертвой стал Шорох. Постараемся сохранять новую традицию и выбирать новую жертву каждое воскресенье.

[indent] Небольшое напоминание игрокам: в случае чего, вы можете отыгрывать квесты не только в локациях, но и в эпизодах. Достаточно собраться гурьбой и написать мне в ЛС, чтобы я организовал вам эпизод от ГМ.

[indent] По поводу игры: хотелось бы до окончания декабря завершить все текущие квесты (на реке, пустоши, гнили и обгоревшем платане), чтобы все воители вернулись в лагеря и разобрались с тем, что случилось, и последствиями. Из-за того, что я буду отсутствовать первую неделю января так точно, квесты могут притормозиться, поэтому я хочу закончить все старые до своего отъезда, а уже после возвращения запустить новые.

[indent] Традиционные удаления. В воскресенье будут удалены следующие профили: Лунь, Килька, Риосвенькая, Шипогривка, Утёс, Соня, Полуденница, утя.

0

15

итоги недели #5

[indent] Всех с наступающим Новым годом — и сразу к делу.

[indent] Напоминаю, что буду отсутствовать с 30.12 до 11.01, поэтому не стоит удивляться и раздражаться, если вам далеко не сразу ответят в гостевой, помогут по технической части, придумают квест или банально проверят анкету. Всё это я обязательно сделаю, когда предоставится возможность.

[indent] Второй жертвой пяти вечеров стал Всполох (Соечка), и в это воскресенье, в связи с моим отсутствием, новая жертва избрана не будет, поэтому Всполоху придётся помучаться с ответами на наши вопросы дополнительную недельку.

[indent] В январе планируются кое-какие обновления и введение новых сюжетных линий.

[indent] В этот раз удалений не будет, так как я не смогу провести чистку в воскресенье.

0

16

итоги недели #6-7

[indent] Эти итоги идут сразу за две прошедшие недели, поскольку на прошлой традиционного объявления не было. Главный администратор теперь на месте, функционирует в прежнем режиме, так что и форумную активность пора поднимать.

[indent] Обновлен дизайн форума. Если вы заметили какой-то недочёт или у вас есть какие-либо замечания, достаточно обратиться ко мне, Ягнятнику, в ЛС, и я постараюсь разобраться с проблемой.

[indent] Обновлена хронология событий, где можно ознакомиться со всем, что было отыграно за прошедшее время. Для удобства к описанию прикреплены ссылки на начало отыгрышей, а так же номера первого и последнего постов — опять же, для того, чтобы можно было ориентироваться, где начинается, а где заканчивается отыгрыш.

[indent] Навёрстываем упущенное с пятью вечерами: третьей их жертвой стал Громозёв. Свои вопросы вы можете задать в соответствующей теме.

[indent] Традиционные удаления: под угрозой такие профили, как Утёс, Лилейник и Черешня. Профили будут удалены в воскресенье.

0

17

итоги недели #8

[indent] Игровая активность поднимается, что несказанно радует. Теперь есть почти все представители Сумрачного леса, кроме одного, Чертополоха, которого мы очень ждём.

[indent] Мелкие новшества: теперь возле иконки сообщений отображается количество обновленных тем.

[indent] В этот раз новая жертва пяти вечеров выбираться не будет, поскольку последние вечера шли очень вяло. Если к теме вновь пробудится интерес, традиция будет возвращена. Все предыдущие вечера открыты, поэтому вы по-прежнему можете задать вопросы тем, кто уже побывал нашей жертвой.

[indent] Традиционные удаления: под угрозой такие профили, как Нежнолистая, Полынь, Светило. Профили будут удалены в воскресенье.

0

18

итоги недели #9

[indent] Пару дней назад Расколу исполнилось целых два месяца. Растём потихоньку!

[indent] Обновлена «обстановка» под формой ответа, где игроки могут ознакомиться с текущими событиями в игре. В игре по-прежнему день, пока не завершатся основные отыгрыши.

[indent] Дружно ждём Чертополоха из Сумрачного леса, а ещё появилась акция на оруженосцев Речного племени. Пока что вырисовывается такая ситуация, что в племени Теней не хватает старших воителей, а в Речном племени — оруженосцев.

[indent] Традиционные удаления: под угрозой такие профили, как Росинка, Черешня. Профили будут удалены в воскресенье.

0

19

итоги недели #10-11

[indent] Итоги в этот раз скромные, так как ничего нового на ролевой не произошло. К сожалению, поубавилась активность среди игроков, однако я надеюсь, что это лишь временное явление.

[indent] В связи с уходом Неясыти с ролевой её персонаж размещён в акции. Племя Теней нуждается в своей глашатае!

[indent] Неизменными остаются удаления: в воскресенье будут удалены такие профили, как Куница, Клёст и Клюква.

0

20

итоги недели #12

[indent] Игровая активность понемногу повышается, что не может не радовать. Напоминаю игрокам, до конца февраля доигрываются все основные ветки, а в марте у нас будет временной скачок в весну (а у вас — возможность прибавить возрасту персонажа от одной до трёх лун).

[indent] Всё ещё нуждаемся в Чертополохе из Сумрачного леса, Неясыти, глашатае Теней, и оруженосцах Речного племени.

[indent] Традиционные удаления: в воскресенье будут удалены такие профили, как Ржавница, Хладовей, Златозмей. Напоминаю, что всегда можно написать мне в ЛС, чтобы предупредить и попросить ещё несколько дней на написание анкеты, если вы не успеваете.

0

21

итоги недели #13

[indent] А вот и последние зимние итоги, ведь в следующую пятницу уже будет март, а это означает большие обновления.

[indent] В игре отыгрывается последняя зимняя ночь, а мы тем временем всё ещё разыскиваем Чертополоха из Сумрачного леса и оруженосцев Речного племени. В Речном племени хотелось бы видеть новых как учеников, так и воителей, а в Тенях — старших воителей.

[indent] Традиционные удаления: в воскресенье будут удален профиль Подпалины.

0

22

[html]<div class="ad">
<h1>итоги недели #14</h1>
<div class="content">
        <p  style="text-indent:10px"> обновлен дизайн, который будет радовать ваши глаза до мая — или до лета, в зависимости от занятости амс госами.

<p  style="text-indent:10px"> обновлено оформление всех тем таких форумов, как гостевая, матчасть, принятие в игру, техотдел и сюжеты.

<p  style="text-indent:10px"> обновлены сюжетные линии и квесты, с которыми можно ознакомиться в соответствующем форуме + подведены итоги зимы и описана ситуация на начало весны (ознакомиться можно <a href="http://polarized.mybb.ru/viewtopic.php?id=182">здесь</a>).

<p  style="text-indent:10px"> в игре сделан временной скачок, поэтому сейчас в лесу весна; вы можете смело увеличить возраст своих персонажей на 1-3 луны.

<p  style="text-indent:10px"> для других форумов теперь открыто партнёрство — под него создан соответствующий форум.

<p  style="text-indent:10px"> традиционная чистка: в воскресенье будут удалены такие профили, как <a href="http://polarized.mybb.ru/profile.php?id=73">ржавница</a>, <a href="http://polarized.mybb.ru/profile.php?id=77">шквал</a>, <a href="http://polarized.mybb.ru/profile.php?id=76">головня</a> и <a href="http://polarized.mybb.ru/profile.php?id=78">чёрный гепард</a>.
</div>
</div>[/html]

0

23

[html]<div class="ad">
<h1>итоги недели #15</h1>
<div class="content">
        <p  style="text-indent:10px"> стартануло несколько квестов, но остались ещё те, где продолжается набор, так что всегда есть возможность найти лишнее приключение своему персонажу.

<p  style="text-indent:10px"> не забываем про обстановку, которая описана в таблице, и про то, что в скором времени произойдут Состязания между оруженосцами двух племён.

<p  style="text-indent:10px"> по-прежнему нуждаемся в <a href="http://polarized.mybb.ru/viewtopic.php?id=104">чертополохе и филине из сумрачного леса</a> и в <a href="http://polarized.mybb.ru/viewtopic.php?id=103#p10488">оруженосцах речного племени</a>; также будем рады видеть старших воителей в тени.

<p  style="text-indent:10px"> удаления: в воскресенье будут удалены такие профили, как <a href="http://polarized.mybb.ru/profile.php?id=70">остренькая</a>, <a href="http://polarized.mybb.ru/profile.php?id=79">можжевельник</a>, <a href="http://polarized.mybb.ru/profile.php?id=58">филин</a> и <a href="http://polarized.mybb.ru/profile.php?id=80">метелица</a>; напоминаю, что всегда можно написать мне в лс, чтобы предупредить об отсутствии или попросить ещё несколько дней на написание анкеты, если вы не успеваете.

</div>
</div>[/html]

0

24

[html]<div class="ad">
<h1>итоги недели #16</h1>
<div class="content">
        <p  style="text-indent:10px"> описание предводителей и целителей в <a href="http://polarized.mybb.ru/viewtopic.php?id=24">соответствующей теме</a> дополнено точными датами, когда должность была занята и освобождена

<p  style="text-indent:10px"> по-прежнему нуждаемся в <a href="http://polarized.mybb.ru/viewtopic.php?id=104">чертополохе и филине из сумрачного леса</a> и в <a href="http://polarized.mybb.ru/viewtopic.php?id=103#p10488">оруженосцах речного племени</a>; также будем рады видеть старших воителей в тени.

<p  style="text-indent:10px"> удаления: в воскресенье будут удалены такие профили, как <a href="http://polarized.mybb.ru/profile.php?id=83">мох</a>; напоминаю, что всегда можно написать мне в лс, чтобы предупредить об отсутствии или попросить ещё несколько дней на написание анкеты, если вы не успеваете.

</div>
</div>[/html]

0

25

[html]<div class="ad">
<h1>итоги недели #17-18</h1>
<div class="content">
        <p  style="text-indent:10px"> на прошлой неделе Расколу исполнилось 4 месяца

<p  style="text-indent:10px"> добавлены инфобоксы, в которых содержатся краткие сведения о персонаже, а также плашки в качестве ачивок за те или иные игровые моменты

<p  style="text-indent:10px"> по-прежнему нуждаемся в <a href="http://polarized.mybb.ru/viewtopic.php?id=104">чертополохе и филине из сумрачного леса</a> и в <a href="http://polarized.mybb.ru/viewtopic.php?id=103#p10488">оруженосцах речного племени</a>; также будем рады видеть старших воителей в тенях.

<p  style="text-indent:10px"> удаления: в воскресенье будут удалены такие профили, как <a href="http://polarized.mybb.ru/profile.php?id=83">мох</a>, <a href="http://polarized.mybb.ru/profile.php?id=86">роза</a> и <a href="http://polarized.mybb.ru/profile.php?id=88">волнолап</a>; напоминаю, что всегда можно написать мне в лс, чтобы предупредить об отсутствии или попросить ещё несколько дней на написание анкеты, если вы не успеваете.

</div>
</div>[/html]

0

26

[html]<div class="ad">
<h1>итоги недели #19-20</h1>
<div class="content">
        <p  style="text-indent:10px"> по игре скоро стартуют Состязания, скорее всего, будут они отыграны отдельным эпизодом или на Нагретых Камнях с временным скачком.

<p  style="text-indent:10px"> в племя Теней требуются старшие воители и младшие оруженосцы; в Речное племя нужны воители, оруженосцы и котята.

<p  style="text-indent:10px"> традиционная чистка: в воскресенье будут удалены такие профили, как <a href="http://polarized.mybb.ru/profile.php?id=93">полумесяц</a>, <a href="http://polarized.mybb.ru/profile.php?id=85">хвойный</a> и <a href="http://polarized.mybb.ru/profile.php?id=84">путеводная</a>.
</div>
</div>[/html]

0

27

[html]<div class="ad">
<h1>итоги недели #21</h1>
<div class="content">
        <p  style="text-indent:10px"> <a href="http://polarized.mybb.ru/viewtopic.php?id=235">стартанули Состязания</a>, просьба всем принять участие в отыгрыше.

<p  style="text-indent:10px"> Речное племя всё ещё нуждается в активных воителях.

<p  style="text-indent:10px"> тема "вопросы & отзывы & предложения" объединена с "изменение профиля" в одну тему — <a href="http://polarized.mybb.ru/viewtopic.php?id=13">справочная</a>.

<p  style="text-indent:10px"> до 22.04 проводится весенняя перекличка, после чего будут удалены все неотписавшиеся или пожелавшие уйти с проекта, а также почищены списки.
</div>
</div>[/html]

0

28

[html]<div class="ad">
<h1>итоги недели #22</h1>
<div class="content">
        <p  style="text-indent:10px"> Расколу теперь 5 месяцев и 4 дня

<p  style="text-indent:10px"> почти завершён переход от локационной системы игры к эпизодической

<p  style="text-indent:10px"> видоизменены шапки тех.тем, изменился шаблон анкеты

<p  style="text-indent:10px"> первого мая будет смена дизайна

<p  style="text-indent:10px"> традиционная чистка: в воскресенье будут удалены такие профили, как <a href="http://polarized.mybb.ru/profile.php?id=95">пыль</a>
</div>
</div>[/html]

0

29

[html]<div class="ad">
<h1>итоги недели #23</h1>
<div class="content">
        <p  style="text-indent:10px"> был сменён дизайн

<p  style="text-indent:10px"> был закрыт приём воителей в племя Теней ввиду дисбаланса с Рекой, где их не хватает, однако разрешён приём воителей по акциям

<p  style="text-indent:10px"> в этот раз без традиционной чистки, так как нет профилей, находящихся под угрозой удаления
</div>
</div>[/html]

0

30

[html]<div class="ad">
<h1>итоги недели #24</h1>
<div class="content">
        <p  style="text-indent:10px"> завершён переход от локационной к эпизодической системе игры

<p  style="text-indent:10px"> в оба племени требуются младшие оруженосцы, котята и королевы

<p  style="text-indent:10px"> была добавлена новая акция <a href="http://polarized.mybb.ru/viewtopic.php?id=103#p19381">«вера и тени»</a>

<p  style="text-indent:10px"> традиционная чистка: в воскресенье будут удалены такие профили, как <a href="http://polarized.mybb.ru/profile.php?id=18">ласточка</a>, <a href="http://polarized.mybb.ru/profile.php?id=82">ивушка</a> и <a href="http://polarized.mybb.ru/profile.php?id=98">дербник</a>.

</div>
</div>[/html]

+1

Вы здесь » коты-воители: раскол » информация о мире » объявления