У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

коты-воители: раскол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » коты-воители: раскол » гостевая книга » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

— что здесь можно:
[indent] оставить заявку (шаблон произвольный) и найти потенциальных соигроков до регистрации и принятия

[icon]http://funkyimg.com/i/2zDBm.png[/icon][status]эхо шагов по воде[/status][nick]Летописец[/nick][sign][/sign]

0

2

+

добросуток. мне очень понравилась ваша атмосфера напряжения, крипоты и особенно идея с противостоянием сторонников религий и атеистов. в общем, очень к вам хочу и у меня есть несколько задумок по поводу персонажей, но я не знаю, приживутся ли они у вас или нет.

» лот 1. тени, ученик, чистокровен до мозга костей, активный сторонник сл, мечтает примкнуть к чистокровной элите, если таковая до сих пор имеется. садист, глядит на мир с подростковым максимализмом, жесток и задирист, но порой ужасно труслив.

» лот 2. тени, воительница, староверка. робкая, испуганная событиями и настроениями соплеменников, но упорная и верная своим принципам.

» лот 3. река, старший воитель, атеист. молчаливый и по большей части замкнутый в себе. заслуженный вояка. стратег и тактик. говорит тихо и почти сипло, но обычно его прислушиваются, зная как много он сделал для племени (вопросик).

пока всё, но идеи размножаются почкованием. . .

0

3

цапля, все идеи очень вкусные, предлагаю вам пойти учеником в Тени, так как у нас уже появляются ребята с Сумрачного леса, которые направят на путь истинный, а там заодно будут квесты ветки веры  http://funkyimg.com/i/2vV9u.png Ещё у нас есть один квест, рассчитанный на пересечение оруженосцев из Реки и Тени, идёт набор участников, так что будем рады ещё одному ученику.

К негласной «элите» чистокровных запросто можно присоединиться, достаточно иметь «хорошую» родословную. Если хотите, можете пойти сыном Соловья, есть акция. Сынок вполне может пойти в маман, переняв её свирепый нрав и усугубив его излишней жестокостью, плюс, маман яро верит в СЛ, и сын мог это тоже перенять. Заодно обзаведётесь родственниками (есть Соечка, ещё одна дочурка Соловья)  http://funkyimg.com/i/2vV9v.png

0

4

в таком случае непременно присоединюсь к вам в этой личине. это приятно, потому что мне она нравилась больше всех :> почитал акцию. в общем, ждите <З

0

5

цапляhttp://funkyimg.com/i/2zG1H.png Жду сынулю! Если что, пишите в ЛС, отвечу на все вопросы

0

6

+

добра! все никак не могу  вклиниться к вам, собрать мысли в кучу и определиться с концепцией персонажа. хотелось бы вводить его в игру, имея хоть какой-то ориентир в развитии дальнейшей судьбы героя на форуме.

возможно кого-то заинтересуют подобные кадры:

кот, воитель, 30+ лун, скорее всего Река. спокойствие и самоконтроль - два кита его существования.  немногословен, однако при надобности красноречив и дипломатичен; эмоциональный диапазон весьма мал - многим может казаться равнодушным и даже бесчувственным.
внешне я вижу его, как крупного, физически развитого  кота со средней/длинной шерстью.

опять же кот, 20-30 лун, любое племя. умён и хитер, в меру эгоистичен. целеустремленный и упрямый, принципиальный
и категоричный; жёсткий, хладнокровный,  бесстрашный тип, скрывающийся за маской саркастического позера. кровью и сердцем предан племени, семье и близким.

0

7

безликий, дня доброго с:
я тут планирую в реку второго персонажа и у меня уже есть некоторые наметки. могу написать их в лс и мы с вами_тобой что-нибудь придумаем, ибо мне нравятся два твоих концепта, так что там можно будет определиться с ролью по ходу разговора :з

Отредактировано Полынь (2017-12-08 12:40:19)

0

8

безликий написал(а):

опять же кот, 20-30 лун, любое племя. умён и хитер, в меру эгоистичен. целеустремленный и упрямый, принципиальный
и категоричный; жёсткий, хладнокровный,  бесстрашный тип, скрывающийся за маской саркастического позера. кровью и сердцем предан племени, семье и близким.

можете глянуть мою заявку на брата Ласточки, ибо образы очень похожи с:
или вам возраст 20+ лун принципиален?

0

9

Полынь, отлично. тогда напишу вам в лс ближайшее и время и обсудим все возможные варианты)
Ласточка, честно говоря, вот не хотелось совсем молодым персонажа делать. но я могу ещё переиграть все, поэтому, так или иначе, в игре пересечемся) я вам тоже отпишу, как только определюсь с идеей.

и да, благодарю за ответы (:

0

10

+

добрый день, большая просьба сменить цвет ссылок, очень уж глазам больно делает.
в остальном все приятно и мягко.
хочется взять роль гиперактивной кошки, лун 6-8, желательна река)
но можно и в тени.
может кто ищет ученицу или подругу/сестру?

0

11

килька написал(а):

добрый день, большая просьба сменить цвет ссылок, очень уж глазам больно делает.

Почему больно-то? Ссылки неяркие, жалоб до этого не было, глаз не режут

0

12

ягнятник, они сливаются с дизайном)

0

13

килька, от этого больно?..
Цвет достаточно тёмный, чтобы выделяться на светлом фоне
В любом случае, спасибо за замечание, приму к сведению!

0

14

да, очень сливается, особенно никнеймы участников внизу)
может быть, это к вечеру. но была бы признательна, если бы вы изменили на более темный вариант (пускай того же оттенка).

0

15

Хотела бы зарегистрироваться ученицей 9-11 лун в Грозовое или племя Теней
Может быть кому-нибудь нужна подруга, сестра, соперница?

0

16

Ой, ошибочка, без грозового получается) тогда точно племя теней

0

17

птицеловка, если вам нужна наставница, могу предложить Неясыть. Однако только под возраст 9 лун, так как одиннадцать лун назад кошка вышла из детской

0

18

птицеловка, могу предложить вам роль моей сестры
есть один готовый концепт и есть свободное место, потому что нас трое в семье с:

0

19

Шорох, А что вы подразумеваться под "готовым концептом" ? Есть акция?

Неясыть, мне приглянулась идея сестры Шороха, а там 11 лун( может можно было бы сделать так, что пока Неясыть в детской - её ученица обучалась пару лун у какого-то наставника? Тип временная замена

0

20

птицеловка, акции нет, я планировал её писать
вы не хотите зарегистрироваться и обсудить всё подробно в лс? потому что даже если концепт вам не приглянется, вы всё равно можете пойти моей сестрой с собственным концептом с:

0

21

+

Мур :)
Есть несколько идей... Но я не знаю, как их развить.
» идея 1. Племя Теней, ученик, маленький котик с темно-полосатой шкурой и желтыми глазами, уши кажутся чуть-чуть больше, чем нужно.
Характер:
  - обожает битвы, фанатично предан своему племени;
- любит устраивать разного рода розыгрыши и "подколки", особенно старшим, не боясь наказания;
- был посвящен позже сверстников - наказание за очередную шутку;
- никогда не теряет присутствия духа, но частенько бывает язвителен и у него часто меняется настроение;
- любит в одиночку бродить по лесу и искать приключения на хвост, настоящий авантюрист.
» идея 2. Река, воительница, маленькая пушистая кошечка с роскошной шерстью, светло-зелеными глазами, юркая, кажется младше своего возраста.
Характер:
  - отлично навострилась в умении лгать, считает эту привычку вполне полезным умением, помогающим выпутываться из различного рода неприятностей;
- пользуется тем, что кажется младше своего возраста, чтобы надавить на жалость;
- умна, иногда бывает капризна и резка, но преданна племени.
» идея 3. Река, воитель, крупный белоснежный кот с льдисто-синими глазами.
Характер пока не продуман, но персонаж положительный, добряк.

Поможете развить идеи? Может, обзаведусь роднёй?

0

22

Хвощевик написал(а):

» идея 2. Река, воительница, маленькая пушистая кошечка с роскошной шерстью, светло-зелеными глазами, юркая, кажется младше своего возраста.
Характер:
  - отлично навострилась в умении лгать, считает эту привычку вполне полезным умением, помогающим выпутываться из различного рода неприятностей;
- пользуется тем, что кажется младше своего возраста, чтобы надавить на жалость;

если хочешь в реку, то могу предложить Громозёва в младшие брательники хд

0

23

Хвощевик написал(а):

Характер:

Я просто с ходу предложу вам непонимание между персонажами. Будем ругаться и пытаться сосуществовать.

Хвощевик написал(а):

Переиначив фразу выше, могу предложить Темноводного в брательники.
А если сделаете персонажа старовером - будем вообще друзьями не разлей вода. Думаю, здесь можно было бы стать прекрасными соратниками с полным взаимопониманием.

0

24

Решила оставить идею №2, сегодня-завтра напишу анкету!

0

25

Доброго времени суток. Альтернативная Вселенная ну очень интересная. Хочу попробовать такого персонажа:
Один из самых старших воителей Сумрака, агрессивный и практически не имеющий сторонников, т.к. открытый старовер, утверждающий свою правоту. Можно будет даже создать детишек, которые (если найдутся) откажутся от своего якобы маразматичного папаши под воздействием давления.
Хочу действительно вкусного и живого персонажа, которому будет плевать на чужое мнение. Пусть ему снились воины Сумрачного леса, пытались забрать его с собой. Старик останется верен Звездным Предкам. Хочу видеть гадкое отношение со стороны племени и безмолвную поддержку таких же, малочисленных, но забитых староверов.

0

26

Скопка, добра!
Давненько я ждал старовера в Тенях  http://funkyimg.com/i/2y4Mj.png Будем очень рады такому персонажу, тем более, что дискриминация и презрение со стороны соплеменников будет обеспечена заодно авось подружитесь с Тисовейкой, которая такая же изгой в Реке. Сейчас позову ребят, авось кому нужен такой интересный родственник или товарищ.

А какой возраст планируете? У меня самого в Тенях есть Соловей, тоже можем подумать над сюжеткой  http://funkyimg.com/i/2vV9v.png Он в СЛ верит, но без фанатизма, предпочитая аккуратно обходить разговоры о вере.

0

27

Минимум хочу лун 85 взять. Не беру молоденьких, им психику легко сломать. А тут хочу прям старовера староверного, который сварливый, обиженный судьбой и где-то внутри осознающий, что предки за ним не придут, потому что от него отвернулись даже дети. Эх, хорошо будет.

0

28

Скопка, ух, добро пожаловать в наш клуб любителей драмы  http://funkyimg.com/i/2vVdo.png Во флуде людей оповестил, так что, как увидят, придут. Да и вы сами к нам присоединяйтесь, посидите во флуде  http://funkyimg.com/i/2vV9u.png

0

29

Скопка,

хей, добро пожаловать на наш раскольный раскол.  http://funkyimg.com/i/2vV9u.png
отдельно скажу, что я лично очень хотел бы видеть такого персонажа на ролевой. заочно могу обещать ядовитые плевки от кураги-кургана и, возможно, задушевные разговоры с тисовейкой у границы.
так что.
очень жду и надеюсь!

+2

30

привет и здравствуйте! мне бы хотелось зарегистрировать лун эдак 20-30 девочку-резиньяцию, у которой никого и ничего нет, включая мозги и собственное мнение. она такая... пассивно-агрессивная "одноразовая подружка" со стремлением к саморазрушению и предоставлению себя другим в качестве коврика для ног, имея при этом, по сути, нулевую эмпатиею и критическую нехватку принципов и моральных установок. словом, не воительница, а беда настоящая, да ещё и классический "тихий омут"... извините, если как-то непонятно описал этот образ. в общем, я бы хотел найти или ту-того, кто сможет умело и весело использовать всю эту кашу в своих целях (это же весело!), либо ту-того, кто поможет ей склеить разум воедино... ну или если у вас есть какие-то идеи, будет очень здорово.
ещё раз извините, если ляпнул что-то странное и всем хорошей игры!..

0

Вы здесь » коты-воители: раскол » гостевая книга » хочу к вам