У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

коты-воители: раскол

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » коты-воители: раскол » гостевая книга » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

— что здесь можно:
[indent] оставить заявку (шаблон произвольный) и найти потенциальных соигроков до регистрации и принятия

[icon]http://funkyimg.com/i/2zDBm.png[/icon][status]эхо шагов по воде[/status][nick]Летописец[/nick][sign][/sign]

0

31

привет расколотым ребятам, мне уже нравится ваше имя, ахах

Чудесный образ  http://wiki-vk.ru/s/126/64/2.png Я кликну ребят, чтобы они тоже посмотрели заявку, авось кому приглянется. Могу сказать, что Сумрачный лес непременно бы таким светлым воспользовался, а в племенах... В случае чего, в Тенях немного неспокойно, отдельные личности осуждают Норку как предводительницу и, возможно, позже это выльется в заговор и попытку переворота. Если что, ваш персонаж вполне может оказаться в рядах местных революционеров, поддавшись народным волнениям и влиянию отдельного кота, который будет заинтересован в вашей лояльности. В Реке вроде как поспокойнее будет, но склоки между верующими тоже есть, авось как-нибудь туда вклинитесь.

Со своей стороны могу сказать, что не знаю как насчёт Ягнятника, но вот с Волчеликой что-нибудь я бы мутнул  http://funkyimg.com/i/2vV9u.png Агрессивная и острая на язык волчара, которая от скуки свернет кому-нибудь шею. Если ваш персонаж попадёт в Реку, можно будет как-то сконтачиться. В Тенях у меня Соловей, но отношения с ним, по идее, должно быть на уровне обычных дружеских, какой-нибудь специфики в голову пока не приходит.

0

32

привет расколотым ребятам, хээй, очень крутой образ! обожаю таких персонажей, и, если честно, жалею, что не создал сюда еще кого-нибудь подобного.
место здесь вам найдется точно, особенно, если вы будете верующей в сумрачный лес - сумрачные коты запудрят мозги так, что мама не горюй, плюс общественное мнение (ведь вера в сл набирает крутые обороты). и обтирание об вас лап обеспечено в двойном размере. яша классно предложил насчет племени теней - там можно еще и поучаствовать в центральных дрязгах. там нужны не самые умные коты, которые готовы провоцировать конфликт по одной малейшей указке и пускать в ход лапы, зубы, когти и так далее.

от себя могу предложить (ведь, ебен бобен, так хочется сыграться с таким персонажем!) флешбеки с тучеводом (при условии, что ваш персонаж верующий в сл и верил в него на протяжении ученичества, тогда туч был вашим наставником с сл вплоть до вашего становления воителем и, может, еще чуть-чуть позже), и, если вы выберете речное племя (а ведь там тоже очень нужны "провокаторы-пешки" - нужно ведь бороться с грязными атеистами. причем, дрязги там тоже планируются, и тоже вокруг властей), то у меня там предводительница - рассветная звезда и молодой воитель - небосклон. уверен, с последним можно будет разыграться, ведь он на слово не скромен, да и подобного рода котов не любит; а если ему будет нужно, может постараться и как-нибудь на нее повлиять. разница в возрасте его точно не смутит.

в общем, приходите обязательно! везде найдется место и найдутся со-игроки.

0

33

Тучевод, Ягнятник, ох, большое спасибо вам, ребята, за ответы! я очень счастлив. спешу к вам вливаться:)

0

34

Всем доброго здравьица!
Есть одна идейка...

Молодой воитель, пользующийся уважением у соплеменников из-за силы/ловкости/сообразительности, однажды из-за своей самонадеянности попадается в ловушку Двуногих и на целых два года пропадает из леса. Затем возвращается, побитый жизнью, обзаведшийся шрамами и крамольными мыслишками вроде того, что пора племенам объединяться, а в Звездное племя-то не мешало и верить (все идеи обговариваемые). У соплеменников когнитивный диссонанс от воспоминаний о храбром, сильном, уважаемом молодом воине и от нынешнего замкнутого, говорящего странные вещи кота. Но кое-кто может пойти к нему в сторонники. Причем необязательно только из его племени (кстати, хочу в Тени больше, чем в Реку). А еще у него появились друзья из одиночек...

В первую очередь хочу обсудить изменения, которые кот хочет провести в племени (может, он будет не за Звездное племя, а вообще за кровавые жертвоприношения Сумрачному лесу, лол) и спросить, найдутся ли на форуме коты, готовые встать под знамена оппозиции.

0

35

watcher написал(а):

однажды из-за своей самонадеянности попадается в ловушку Двуногих и на целых два года пропадает из леса.

Какая ловушка подразумевается? Котов сейчас никто не ловит, разве что могут погнать прочь, если они внаглую полезут во двор фермы или лесопилки.

watcher написал(а):

В первую очередь хочу обсудить изменения, которые кот хочет провести в племени (может, он будет не за Звездное племя, а вообще за кровавые жертвоприношения Сумрачному лесу, лол) и спросить, найдутся ли на форуме коты, готовые встать под знамена оппозиции.

Если персонаж будет старовером, то из нынешнего состава у него больше потенциальных врагов, а не союзников, ахах. К сожалению, староверов мало, поэтому надо будет либо дождаться новых игроков, либо склонить на свою сторону неверующих/сл-овцев

Проводить реформы персонаж может любые, точнее, хотеть это сделать, а так уже от игры зависит, чем это закончится. + если персонаж идёт в Тени, потребуется обоснуй, откуда такая сильная вера в ЗП в племени, где староверов всячески гонят

У нас, в принципе, ещё нет тех персонажей, которые считают, что племенам нужно объединиться, так что вы первопроходец, и это круто  http://funkyimg.com/i/2vV9u.png

0

36

watcher, хэй, привет!
я пишу нового персонажа в реку, оруженосца 8 лун, планируется старовер. мне очень нравится эта идея с объединением племен (потому что у нас таких еще первооткрывателей не было, и потому что это нестандартный взгляд для нынешнего положения дел), и мне бы очень хотелось, если ты, конечно, все-таки к нам придешь, как-то связать наших персонажей.
может, он был бы наставником, может, дядей, может, отцом (каким боком не знаю, учитывая планируемый биографический сюжет, но-таки может придумаем). в общем, было бы здорово, чтобы такой принципиальный старовер как планируемый персонаж оказывал непосредственное влияние на моего персонажа. да и было бы очень интересно играть, учитывая, сколько сейчас разногласий у котов-воителей по поводу вопросов веры.

в общем, приходите, без игры точно не оставим! это вот без шансов.

+1

37

Какая ловушка подразумевается? Котов сейчас никто не ловит, разве что могут погнать прочь, если они внаглую полезут во двор фермы или лесопилки.

Да любая, не суть важно. Мог запрыгнуть в кузов грузовика, почуяв вкусненькое, а тот увез его в город, где его сдали в приют/сбежал из приюта/мыкался несколько месяцев, пока не нашел путь домой.

если персонаж идёт в Тени, потребуется обоснуй, откуда такая сильная вера в ЗП в племени, где староверов всячески гонят

Планировалось, что кто-то из ЗП подаст ему видение, куда идти, и именно это выведет его домой.
Но можно, в принципе, что и коты Сумрачного леса подсуетились, тогда он будет ярый фанатик именно этой веры.
А если админинстрация запретит видения всяким мимопроходящим котам, мой персонаж все равно вернется, сам найдет дорогу, но будет злющим атеистом.))

У нас, в принципе, ещё нет тех персонажей, которые считают, что племенам нужно объединиться, так что вы первопроходец, и это круто

Ооо, отлично, значит, буду двигать эту ветвь)

я пишу нового персонажа в реку

Уже родственники образуются? Значит, в Реку загляну.)

0

38

watcher написал(а):

Да любая, не суть важно. Мог запрыгнуть в кузов грузовика, почуяв вкусненькое, а тот увез его в город, где его сдали в приют/сбежал из приюта/мыкался несколько месяцев, пока не нашел путь домой.

Если персонажа не смущает ни то, что он запрыгивает в огромное чудовище, ни то, что он вместо того, чтобы поохотиться, пытается украсть еду у Двуногих, то предлагаю другой расклад событий. Можно перекрутить так, что ваш бравый-классный воитель на самом деле не так уж и соответствует всем критерием истинного воителя™, предпочитая ошиваться на той же ферме и якшаться среди Двуногих и домашних. Мб он увидел ещё оруженосцем, как домашние/одиночки выпрашивают у людей еду, и сам решил делать так же, чтобы не голодать в особенно суровые зимы и т.д. Тогда будет понятно, почему он вообще сунулся туда, потому что любой другой адекватный воитель, шарахающийся от людей как от огня, этого не сделает.

watcher написал(а):

Планировалось, что кто-то из ЗП подаст ему видение, куда идти, и именно это выведет его домой.
Но можно, в принципе, что и коты Сумрачного леса подсуетились, тогда он будет ярый фанатик именно этой веры.
А если админинстрация запретит видения всяким мимопроходящим котам, мой персонаж все равно вернется, сам найдет дорогу, но будет злющим атеистом.))

ЗП если и посылает видения, то очень и очень смутные, тяжелые для понимания и интерпретации, но, в принципе, это можно так обыграть, чтобы ваш персонаж остался старовером, так как в этом заинтересованы уже несколько людей, ахах. Пусть ваш персонаж будет старовером изначально, ему условно приснится путь домой, и уровень веры возрастёт на 200% и перейдёт в категорию ярого фанатизма, потому что ЗП всё же есть!11

watcher написал(а):

Уже родственники образуются? Значит, в Реку загляну.)

Йеп, уже есть предложения, ахах. Какой возраст планируете?

0

39

Если персонажа не смущает ни то, что он запрыгивает в огромное чудовище, ни то, что он вместо того, чтобы поохотиться, пытается украсть еду у Двуногих, то предлагаю другой расклад событий. Можно перекрутить так, что ваш бравый-классный воитель на самом деле не так уж и соответствует всем критерием истинного воителя™, предпочитая ошиваться на той же ферме и якшаться среди Двуногих и домашних. Мб он увидел ещё оруженосцем, как домашние/одиночки выпрашивают у людей еду, и сам решил делать так же, чтобы не голодать в особенно суровые зимы и т.д. Тогда будет понятно, почему он вообще сунулся туда, потому что любой другой адекватный воитель, шарахающийся от людей как от огня, этого не сделает.

Ну, нечто подобное и предполагалось в характере, да. А после вашего предложения персонаж и вовсе засиял новыми красками. Предположим, уже с юности он мыслил неформально для кота-воителя и не считал чем-то зазорным воровать еду у Двуногих в сезон, когда коты голодают, но понимал, что соплеменники этого не оценят. Соплеменники же даже не догадывались, считали, что он такой весь ловкий воин, всегда мышь раздобудет, даже зимой. Кое-кто бы поинтересовался, откуда дровишки, не из лесу, вестимо, но просто не успели. Кот пропал.

ЗП если и посылает видения, то очень и очень смутные, тяжелые для понимания и интерпретации, но, в принципе, это можно так обыграть, чтобы ваш персонаж остался старовером, так как в этом заинтересованы уже несколько людей, ахах. Пусть ваш персонаж будет старовером изначально, ему условно приснится путь домой, и уровень веры возрастёт на 200% и перейдёт в категорию ярого фанатизма, потому что ЗП всё же есть!11

Хорошая идея. Можно сделать так, что кот молился перед сном ЗП, и во сне к нему пришла умершая мать, которая и подсадила его еще котенком на старую веру. Указала, куда идти. Правильно указала. Поэтому к тому моменту, как кот добрался до своего леса, он был уже в сто процентов уверен, что ЗП о нем заботится. Только вот это была не мать, а просто подсознание котика((99

Какой возраст планируете?

Четыре с половиной-пять лет.

0

40

watcher написал(а):

он мыслил неформально для кота-воителя

Я теперь знаю, как окультурить слово «хитрожопость», ахаха
Тут разве что момент один, который хочу на всякий случай уточнить: на результаты его охоты это никак не повлияет. Люди ведь не дадут ему мёртвую мышь, ахах. Но персонаж всегда будет сытым и откормленным, что, да, рано или поздно вызовет вопросы, потому что даже в основном крупные и массивные Речные коты в особенно суровые периоды ходят с торчащими рёбрами.

watcher написал(а):

Хорошая идея. Можно сделать так, что кот молился перед сном ЗП, и во сне к нему пришла умершая мать, которая и подсадила его еще котенком на старую веру. Указала, куда идти. Правильно указала. Поэтому к тому моменту, как кот добрался до своего леса, он был уже в сто процентов уверен, что ЗП о нем заботится. Только вот это была не мать, а просто подсознание котика((99

По сути, да, можно тут скомбинировать видение с маршрутом домой и тоской по матери. Мне нравится, одобряю.

watcher написал(а):

Четыре с половиной-пять лет.

Окес, тогда со своей стороны предложить родство не могу — точнее, со стороны моего персонажа, Волчеликой. Однако подруга вашего персонажа может быть её названной сестрой (Волчеликая нечистокровная, её подобрали котёнком на границе, и одна из королев с котятами взяла её под своё крыло) → будущий персонаж Тучевода будет названной племянницей Волчеликой.

0

41

Ягнятник написал(а):

Окес, тогда со своей стороны предложить родство не могу — точнее, со стороны моего персонажа, Волчеликой. Однако подруга вашего персонажа может быть её названной сестрой (Волчеликая нечистокровная, её подобрали котёнком на границе, и одна из королев с котятами взяла её под своё крыло) → будущий персонаж Тучевода будет названной племянницей Волчеликой.

А сколько нужно лет, чтобы мы могли быть родственниками?

0

42

Лосось написал(а):

А сколько нужно лет, чтобы мы могли быть родственниками?

Волчеликой сейчас 72 луны

0

43

Ягнятник написал(а):

Волчеликой сейчас 72 луны

А. Понятно. Старше делать персонажа я не хочу, чуть-чуть младше мог бы. Пошел писать анкету)

0

44

Лосось написал(а):

А. Понятно. Старше делать персонажа я не хочу, чуть-чуть младше мог бы. Пошел писать анкету)

Вот я о том же, поэтому вывернем ситуацию так, как написал выше  http://funkyimg.com/i/2vV9v.png Вдохновения!

0

45

Доброденёчка всем живущим!
Очень приглянулся ваш форум)) а когда я прочитала мат.часть, сразу же в голову пришла одна преинтересная идейка на персонажа, коя не даёт мне покоя уже который день, так что я решила попробовать вступить в ваши ряды и сейчас хочу посмотреть, насколько будет уместен придуманный мной персонаж и будет ли он нужен кому в игре 😚
Внешка:
Тёмно-серая котеечка с белыми пятнами на мордочке и полосами на лапах лун 8-9. Глаза янтарные, шерсть гладкая, хвост трубой :)
//хотела кинуть вам картинками и заспамить тут всё сей чудной внешкой, но увы и ах, они почему-то не загружаются//
Идём далее.
Общее описание:
Вьюжнолапка (Цепь: Вьюнок - Вьюжнолапка - Вьюжница - Звёздная Вьюга) родилась в племени Теней (однако если же найдутся потенциальные соигроки в реке, племя можно сменить, хотя тогда уже будет не так драматично) в чистокровной семье теневых воителей. Ее отец был уважаем, участвовал в формировании чистокровной элиты в тенях, от которой и набрался всего о СЛ, предав старую веру в Звёздных котов. Он, признаться, любил власть, любил подчинять и порой был действительно слишком жесток. На свою беду в него влюбилась одна молоденькая кошечка, что была так хороша собой, так упряма и настойчива в его отношени, что никогда особо не ставящий во что-то кошек, будущий отец Вьюж чем-то к ней проникся. Несмотря на то, что к этому моменту у него уже было двое сыновей, чуть помладше его новой пассии, этот кот подчинил себе и ее. Так родилась Вьюнок. Впрочем скандала по этой истории не последовало, да и мог ли он быть? Племя обзавелось новой кровью, причём кровью с далеко тянущейся чистокровно теневой родословной. Разве не здорово?
Однако отец Вьюж очень быстро остыл к королеве и котёнку. Сумрачный лес с каждой новой луной всё более совращал его душу. Это видела и мать Вьюж.
Поговорим о ней по-подробнее.
Эта кошка росла в любящей ее семье, преданной старой вере в ЗП. От родителей она переняла основные жизненные ориентиры, ценности и веру, которую прививала с рождения и Вьюнок. Правда котёнок мало разбирался в этом и неосторожные ее слова однажды вывели королеву на чистую воду перед племенем (до того она скрывала свою веру). Таким образом на них двоих стали смотреть с вечным подозрением, а отец Вьюж и вовсе перестал уделять им хоть какое-то внимание. Было тяжело. Пока Вьюнок росла под крылом матери - еще не так, но переступив через котячество, она стала оруженосцем и вот тогда уж сверстники и старшие начали отыгрываться на ней и на ее идеалах. Благо наставник попался довольно безразличный и в принципе холодный ко всему происходящему. За 2-3 луны обучения Вьюж только и узнала что о границах и охоте. Боевые приёмы он с ней не изучал и очень часто оставлял одну. В конечном итоге он вообще отказался от неё перед всей поляной. Он хотел уйти, оставить племя, ибо утратил веру. Тогда СЛ забеспокоился и натолкнул отца Вьюж убить предателя. За расправой кота застала мать Вьюж, когда охотилась для племени. Бывшему наставнику удалось сбежать, а кошку постигла его участь. Для племени она пропала без вести. Лишённая и наставника и матери в один день (отец вернулся, когда спрятал тело), Вьюж сбежала за мамой в лес. Ее соплеменники нашли без сознания и привели к целителю. (Хорошо в патруль не попали ее измыватели).
Планы на игру:
Собираюсь начать с того, как Вьюж просыпается в целительской, встречается с известием, что тело ее мамы нашли на границах с территорией одиночек. Вероятно, кто-то из них ее просто загрыз (так говорят). Далее собственно должно последовать повторное посвящение и назначение ее наставником кого-то из племенных.
Я очень хочу отыграть эту староверку, посмотреть, как будут разворачиваться ее отношения с отцом (коего я тоже ищу) и с братьями (о них упоминалось в начале, тоже буду искать) и с наставником, конечно (особо остро необходим).
В общем, идей для отыгрышей масса, хотелось бы послушать, что вы обо всём этом думаете :33

0

46

Живая пока душонка, я могу забрать Вас в качестве наставника. Как раз хотел ученика-старовера, чтобы прессовать его и обращать к истинной вере.

0

47

Живая пока душонка, добра!

Живая пока душонка написал(а):

но увы и ах, они почему-то не загружаются//

Сервис не разрешает публиковать ссылки от гостя в целях борьбы со спамом  http://funkyimg.com/i/2vV9v.png

Цепь: Вьюнок - Вьюжнолапка - Вьюжница - Звёздная Вьюга)

Вьюнок — это другой корень и вообще растение. Лучше будет вместо Вьюнок поставить Вьюжинку, например.

участвовал в формировании чистокровной элиты в тенях,

Это были 2009-2010 года, значит ему по-хорошему на момент рождения Вьюнок должно быть 9-10 лет минимум. Просто учитывайте в биографии, в случае чего, что отец Вьюнок уже на грани перехода в палатку старейшин, если уже не перешёл в неё (в 10 лет воитель уже будет сдавать позиции молодняку)

Боевые приёмы он с ней не изучал и очень часто оставлял одну.

При этом Вьюжнолапка никому не рассказывала об этом ни разу? Потому что даже если наставник это скрывал ото всех, то на жалобу оруженосца, что наставник не уделяет ей внимания и вообще оставляет одну, непременно бы обратили внимание. Скорее всего, Вьюжнолапке бы поменяли наставника, если воитель не проявлял должного интереса. + Предводитель обычно назначает наставниками тех воителей, которых считает достойным этого дела, и обычно это считается честью. Если наставник Вьюжнолапки был ко всему безразличен, то предводитель не мог увидеть заинтересованности в наставничестве, и изначально бы не дал ему ученицу.

Он хотел уйти, оставить племя, ибо утратил веру.

Утратил веру во что? Если я правильно понял, его вообще не интересовал вопрос религии, если имеется в виду именно этот контекст.

Бывшему наставнику удалось сбежать, а кошку постигла его участь.

По какой причине кот убил кошку? На почве веры?

Лишённая и наставника и матери в один день (отец вернулся, когда спрятал тело), Вьюж сбежала за мамой в лес.

Скорее всего её бы просто не выпустили из лагеря — малолетнюю-то ученицу, — так что проще будет описать, что Вьюж потеряла сознание, едва услышала эту новость.

Собираюсь начать с того, как Вьюж просыпается в целительской, встречается с известием, что тело ее мамы нашли на границах с территорией одиночек.

Тут есть проблема с временным промежутком: раз убийство матери & побег наставника произошёл в один день, то Вьюж получит нового наставника позже. Ей придётся подождать, пока пропажу наставника заметят, и все поймут, что кот действительно пропал без вести.

ее отношения с отцом (коего я тоже ищу)

К сожалению, у нас нет таких старших котов, так что скорее всего вам придётся писать заявку

и с братьями (о них упоминалось в начале, тоже буду искать)

У нас недавно зарегистрировалась Косточка, которая хочет пойти ученицей в Тени, возраст ей не принципиален. Можете зарегистрироваться и связаться с ней по ЛС, возможно, заодно получится сразу найти сестру http://funkyimg.com/i/2vV9u.png

0

48

Ягнятник написал(а):

Тут есть проблема с временным промежутком: раз убийство матери & побег наставника произошёл в один день, то Вьюж получит нового наставника позже. Ей придётся подождать, пока пропажу наставника заметят, и все поймут, что кот действительно пропал без вести.

UPD: учитывая, что у нас эпизодка и что времени понадобится не так уж много, ожидание не так уж и принципиально, так что выше написанное можете просто взять себе на заметку для будущих отыгрышей

0

49

Выделение тоже не работает, так что просто буду отвечать попорядку х)
Мрак,
Это было бы здорово, правда)) я только "за")

Ягнятник,
Имя котёнка не так принципиально, Вьюжинка тоже подойдёт)
Да, я считала, если взять ему 2 года на 2010, то сейчас ему вполне может быть 9 с небольшим) но в принципе могу и подизменить в анке, омолодить его на пару лун, и добавить, что он был котёнком совсем при формировании элиты, но всегда стремился стать ее частью и стал,( если найдется кто на него х))
Вьюж врят ли могла что сказать ибо в целом отношение соплеменников к ней определяется как нейтрально-больше негативное. А предводительницу она бы уж точно не стала беспокоить с этим. Но можно сделать и так, что ее наставником был кот, подающий большие надежды, однако сл убил его любимую почти сразу, как тот получил ученицу, и все в его жизни изменилось, он отрекся от веры в сл, стал пассивен, только внешне поддерживал вид хоть какой-то деятельности. Но в конце концов он понял, что наставничество и племя ему осточертело и решил честно отказаться от всего этого.
Мать Вьюж была убита, когда застала отца своего котенка за попыткой убийства другого. Наставник-то бывший сбежал, а свидетеля оставить вживых кот не мог, вот и убил ее.
С потерей сознания можно и так)
На счет косточки скорее всего нет, ибо братья-то воители уже. Я не против сестры, но все равно старшей и от другой матери.
Кстаати... я, если честно, больше к локационной игре привыкла. Насколько удобны эпизоды? Это же, получается, никаких внезапностей? Никто не может, не имея своей игры, взять и подойти на той же поляне к другим поговорить...

0

50

и добавить, что он был котёнком совсем при формировании элиты, но всегда стремился стать ее частью и стал,( если найдется кто на него х))

Любой кот по праву может быть в этой негласной "элите", если он чистокровного происхождения  http://funkyimg.com/i/2zFWd.png Так что вы можете описать это так, что он вырос на заре формирования этой "элиты" и что отец Вьюж всегда донельзя гордился тем фактом, что принадлежит ей — как результат, прессовал нечистокровных.

Вьюж врят ли могла что сказать ибо в целом отношение соплеменников к ней определяется как нейтрально-больше негативное. А предводительницу она бы уж точно не стала беспокоить с этим

Тогда всё в порядке, в принципе, если не было никаких совместных тренировок ни с кем, и что наставник, что Вьюж ни с кем не делились тем, как проходят их тренировки, то луну-другую это могло не всплывать и не бросаться в глаза. Тогда будет лучше поставить Вьюж 8 лун.

, однако сл убил его любимую почти сразу,

СЛ не может никого убивать  http://funkyimg.com/i/2zFWf.png Я предлагаю не затрагивать такую скользкую тему и просто описать ситуацию так, что наставник по ряду причин хотел покинуть племя. Возможно, у него был конфликт с Норкой, нынешней предводительницей (хотя тогда Норка бы не дала ему ученика, так что этот вариант откидываем), или он тоже был старовером (поэтому не прессовал Вьюж на эту тему), но ему осточертела дискриминация, поэтому он захотел сбежать из племени — наставничество просто задержало его на пару лун, но он не выдержал и решил не дожидаться окончания посвящения Вьюж в воительницы.

На счет косточки скорее всего нет, ибо братья-то воители уже. Я не против сестры, но все равно старшей и от другой матери.

Хорошо, если не хочется других котят в помёте, то это уже на ваше усмотрение

Кстаати... я, если честно, больше к локационной игре привыкла. Насколько удобны эпизоды? Это же, получается, никаких внезапностей? Никто не может, не имея своей игры, взять и подойти на той же поляне к другим поговорить...

Эпизодическая система удобна тем, что можно вести несколько отыгрышей параллельно, чётко организовывать события хронологически и так далее. Внезапности могут быть, если это квестовые эпизоды, так как там участвует ГМ и поэтому есть элемент непредсказуемости. В личных эпизодах вы сами всё продумываете и отыгрываете, но всегда можно вызвать ГМ, попросить придумать квест, разыграть что-либо на дайсах и т.д.

0

51

Живая пока душонка, отлично, тогда я имею Вас в виду.)

0

Вы здесь » коты-воители: раскол » гостевая книга » хочу к вам