У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

коты-воители: раскол

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » коты-воители: раскол » ► игровой архив » лиходей

лиходей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sd.uploads.ru/Q3nk8.png
ЛИХОДЕЙ

[indent] ► цепь имен: Лихолапик — Лихолап — Лиходей — Лихозвёзд
[indent] ► принадлежность: речное племя
[indent] ► должность: глашатай

[indent] ► возраст: 100 лун
[indent] ► чистокровность: чистый
[indent] ► вера: пропагандирует атеизм, любуется сумрачным лесом

[indent] ► внешность

Лиходей — очаровательный лохматый малый. У него темно-бурая пушистая шерсть, черные полосы по всему телу, палевого цвета грудь, шея, подбородок и лапы. Он немного ниже сверстников, крепкий, побитый жизнью и отплативший ей своим прекрасным хвостом и уродливыми шрамами на морде. В его янтарных глазах пылает решимость, а маленькие уши всегда начеку. Лиходей быстро бегает и в бою полагается скорее на скорость, чем на продуманные атаки, славясь своими молниеносными ударами, пусть и не всегда точными.

[indent] ► характер

С резким словом и скупым сердцем Лиходей стремительно покоряет вершины мироздания, торопясь жить и чувствовать. Он спокойный рассудительный кот в серьезных делах и совсем ребенок во всех остальных, готовый пуститься в пляс с прелестной дамой, пошалить с юным поколением и покусать чужие хвосты. Он плох в длительных отношениях и прочих стратегических делах, но прекрасный тактик, способный в экстремальных ситуациях действовать максимально продуктивно, отдавая предпочтение холодной рассудительности.

[indent] ► биография

В детстве — хулиган, готовый свернуть горы, сейчас — многодетный отец, образец для подражания. В его лапах побывало немало юных ученических шеек и одно прекрасное холодное сердце Ледяной Звезды, с которой он провел бок о бок с рождения и до сих пор служит верной поддержкой и опорой. Ставит качества котов превыше их происхождения. С подозрением смотрит на соседнее племя и одиночек, всегда готов к внезапным выходкам с их стороны. Скрывает интерес к Сумрачному лесу, ждет, пока все староверы вымрут.

[indent] ► связь

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

[indent] ► уникальность имени

не хочу

Отредактировано Лиходей (2017-11-30 12:51:52)

+3

2

отношения

ледяная звезда - прекрасная неприступная предводительница, которая помнится мне еще совсем юной и глупой.

ягнятник - один из порождений моих порождений, который ступил на верный и опасный путь моих собственных темных замыслов, а потому крайней дорог и любим

живчик - еще один внук, крайне живой и бойкий, с которым все ровно ну типа

Отредактировано Лиходей (2017-11-30 00:32:02)

0

3

хронология

100 лун назад - рождение

Отредактировано Лиходей (2017-11-29 22:23:43)

0

Вы здесь » коты-воители: раскол » ► игровой архив » лиходей